Anonyme
Anonyme question posée dans Sciences socialesPsychologie · Il y a 4 semaines

Je suis comme insensible est-ce le traitement psy à incriminer ou bien mon parcours peut expliquer cela ?

Mettre à jour:

@traitement psychiatrique j'évoque,

Abilify Maintena 400 Mg. Je ne suis pas "vlad"

3 réponses

Évaluation
  • Anonyme
    Il y a 4 semaines
    Meilleure réponse

     L'étais tu avant le traitement?

     Ce genre de chose peut se produire après un choc. 

    Nous ne savons pas ce que tu prends comme médoc non plus,  c'est possible si tu ne te sentais pas comme ça avant le traitement.

    • Denise
      Lv 6
      Il y a 4 semainesSignaler

       c'est un anti psychotique, alors oui, je pense que ça peut te faire ça.  Mais ça va te reposer. Merci pour la mr !  tu vas t"habituer, ne t'inquiète pas. Courage

    • Ouvrez une session pour répondre aux questions
  • edi
    Lv 7
    Il y a 3 semaines

    Probablement les 2.

    • Ouvrez une session pour répondre aux questions
  • gildas
    Lv 7
    Il y a 4 semaines

    non le rôle de ta mère , inutile de t'en prendre à ton psy

    ta mère t'as fait vlad

Vous avez encore des questions? Obtenez des réponses en posant vos questions maintenant.